Вы не залогинены, заметки будут доступны только на текущем устройстве. Подробнее
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ваши заметки, оценки и избранное сохранялись в аккаунте. Иначе они не будут видны на другом компьютере/телефоне, а также вы их можете потерять, например в случае переустановки Windows, после замены компьютера/телефона или очистки Cookies в браузере.
После входа ранее сохраненные заметки будут перенесены в Ваш аккаунт. Войти >>
| Адрес: | г. Одесса, ул. Шевченко 29/1, Приморский район | До моря: | 800 м (8-11 мин. пешком) | 
|---|---|---|
| Жилкомплекс: | ЖК Олимпийский (Будівельна компанія «Стікон») | |
| Комнат: | 2 | |
| Площадь: | 67 / - / 20 | |
| Этаж: | 22 из 30 | |
| Состояние: | Дизайнерский ремонт | |
| Тип дома: | Монолитный | |
| Год постройки: | ~2020 | |
| Описание: | Описание:Своя, собственник, без комиссий. Первая и любимая квартира с хорошим ремонтом, шикарным видом на парк Победы и дорогой техникой. Отличное расположение, которое даже не нуждается в рекламе.
Квартира полностью укомплектована и готова принимать новых хозяев. Два кондиционера, телевизоры, полностью меблирована, встроенная техника, двухкамерная духовка, встроенный холодильник, микроволновка, плита и т. д. Дорогая кухня с приятными фасадами и большим количеством мест для хранения.
Квартира уже переведена в жилой фонд. Право собственности более 3 лет.
Можно без мебели, телевизоров, кондиционеров, оставить только все встроенное. | |