Вы не залогинены, заметки будут доступны только на текущем устройстве. Подробнее
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ваши заметки, оценки и избранное сохранялись в аккаунте. Иначе они не будут видны на другом компьютере/телефоне, а также вы их можете потерять, например в случае переустановки Windows, после замены компьютера/телефона или очистки Cookies в браузере.
После входа ранее сохраненные заметки будут перенесены в Ваш аккаунт. Войти >>
| Адрес: | г. Одесса, проспект Небесной Сотни 43, Киевский район | |
|---|---|---|
| Комнат: | 2 | |
| Площадь: | 47 / - / 6 | |
| Этаж: | 1 из 5 | |
| Состояние: | Качественный ремонт | |
| Тип дома: | Панельный | |
| Описание: |
Описание:
В продаже 2-комнатная квартира в тихом районе города.
Площадь комнат — 17 и 14 кв. м (с гардеробной), общая площадь — 47 м²
Комнаты раздельные, выходят на разные стороны дома. Санузел раздельный.
Состояние квартиры — как для себя: металлопластиковые окна с решетками, новые межкомнатные двери, новая канализация.
Установлены теплосчетчик, газовый счетчик и электросчетчик день/ночь, домофон и скоростной интернет. Вход в подъезд только по ключу. Для любителей цветов и зелени — своя клумба.
Рядом находятся маршрутки, троллейбус и трамвай. Есть парковка.
В шаговой доступности детский сад, школа, парки, супермаркеты, базар, техникум, поликлиника, аптеки, Сити Центр, облГАИ.
Есть маршрутка к морю.
Тихие соседи, тихий двор, своя клумба. Остается вся мебель. Балкон родной, застекленный, с решетками.
Идеальный вариант для молодой семьи, для людей старшего возраста, для тех, кому сложно подниматься по ступенькам, а также для тех, кто ценит практичность и тишину.
Никаких «лишних» квадратов — каждый метр работает на комфорт.
|
|