Вы не залогинены, заметки будут доступны только на текущем устройстве. Подробнее
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ваши заметки, оценки и избранное сохранялись в аккаунте. Иначе они не будут видны на другом компьютере/телефоне, а также вы их можете потерять, например в случае переустановки Windows, после замены компьютера/телефона или очистки Cookies в браузере.
После входа ранее сохраненные заметки будут перенесены в Ваш аккаунт. Войти >>
| Адреса: | м. Одеса, проспект Шевченка 12, Приморський район | |
|---|---|---|
| Кімнат: | 3 | |
| Площа: | 150 / - / 50 | |
| Поверх: | 9 / 15 | |
| Стан: | Дизайнерський ремонт | |
| Тип будинку: | Цегляний | |
| Термін здачі: | Довгостроково (включаючи літо) | |
| Опис: |
Опис:
Сдается от хозяина квартира на проспекте Шевченко, рядом с парком Победы.
9 этаж, вид на парк, море и город. Закрытая территория, есть возможность парковки автомобиля. Общая площадь 150 м².
Два санузла, просторный холл с кухней, спальня, гардеробная, кладовка, детская, кабинет. Есть вся необходимая бытовая техника: холодильник, электроплита, духовка, микроволновка, посудомоечная машина, стиральная машина, пылесос, кондиционеры в каждой комнате.
Хорошая транспортная развязка, рядом парк, клиника, магазины, кафе, рестораны, аптеки, банки и прочее.
Есть генератор: при выключении электроэнергии работает лифт, есть вода и отопление. Также установлен теплосчетчик, что значительно уменьшает расходы на отопление, так как квартира тёплая.
Есть детская площадка.
Сдается на длительный срок, без выселения на летний период.
|
|