Вы не залогинены, заметки будут доступны только на текущем устройстве. Подробнее
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ваши заметки, оценки и избранное сохранялись в аккаунте. Иначе они не будут видны на другом компьютере/телефоне, а также вы их можете потерять, например в случае переустановки Windows, после замены компьютера/телефона или очистки Cookies в браузере.
После входа ранее сохраненные заметки будут перенесены в Ваш аккаунт. Войти >>
| Адрес: | г. Одесса, ул. Среднефонтанская 35, Приморский район | |
|---|---|---|
| Жилкомплекс: | ЖК Апельсин (Будова) | |
| Комнат: | 3 | |
| Площадь: | 78 / - / 20 | |
| Этаж: | 16 из 24 | |
| Состояние: | Дизайнерский ремонт | |
| Тип дома: | Монолитный | |
| Год постройки: | 2017 | |
| Срок сдачи: | Долгосрочно (включая лето) | |
| Описание: |
Описание:
Сдам 3-комнатную квартиру в ЖК "Апельсин".
Сдам хорошим людям. Долгосрочно. Без комиссии. Собственник.
Дерибасовская, Аркадия, море — 5-10 минут на машине. Торговый центр, супермаркет и парк в шаговой доступности.
Консьерж, охрана 24/7.
Подземный паркинг. Автономные лифты и освещение.
Кондиционеры в комнатах и на кухне. Большой холодильник, микроволновка, духовой шкаф и варочная поверхность Fabiano. Большая стиральная машина с функцией сушки. Посудомоечная машина.
Теплые полы в ванной и на лоджии. Авторское освещение в каждой комнате. Большой встроенный шкаф, кровать king size, детская комната (можно под кабинет).
Сигнализация. Интернет. Система «Умный дом».
Люксовая, - 78 м².
Без животных.
|
|